Съемки фильма «Смотритель маяка» в Гостинице «Центральная»

В Гостинице «Центральная» (исторически – «Бристоль») проходили съемки нового художественного сериала «Смотритель маяка». Режиссер картины – Павел Дроздов, в главных ролях: Егор Бероев («Турецкий гамбит»), Максим Дрозд («Мурка»). Многосерийный фильм снимался по заказу телеканала «НТВ». Действия событий происходят в 1914-м году. Фильм расскажет о противостоянии немецких шпионов и российской контрразведки.

Съемки проходили в нескольких исторических местах г. Таганрога и на хуторе Мержаново. Гостиница «Бристоль» с его более чем 150-летней историей здания стала одним из ключевых объектов, где развернулись самые зажигательные события - история, приключения, шпионы и, несомненно, любовь! На несколько дней Гостиница стала площадкой для развития остросюжетного исторического детектива. Интерьер Гостиницы подошел для размещения «ресторана» и «жилых комнат». Благодарим съемочную группу за организованный съемочный процесс и удивительное приключение в атмосферу дореволюционной России.

Особая благодарность гостям Отеля, которые прониклись духом съемок и старались не обращать внимания на временные неудобства, связанные с трудностью прохода к своим номерам.

С нетерпением ждем выхода картины!

 

3

 

×

Log in